623870, Свердловская область, с. Байкалово, ул. Революции, д. 25
Телефон: +7 (34362) 2-01-51 / Обращения граждан

 

Главная / Дума / Официальные документы / 2017г. / Решение № 81 от 25.09.17г. "О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов"

Решение № 81 от 25.09.17г. "О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

11-е заседание 7-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«25» сентября 2017 г.                                                                                                                      № 81

 

 

 

О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений в бюджет МО 
Байкаловский муниципальный район от налога на доходы физических лиц на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

 

 

Рассмотрев представленный Администрацией МО Байкаловский муниципальный район проект Решения «О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений в бюджет МО Байкаловский муниципальный район от налога на доходы физических лиц на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 13.08.2014 № 696-ПП «Об утверждении Порядка согласования с представительными органами муниципальных районов и городских округов, расположенных на территории Свердловской области, полной или частичной замены дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительными нормативами отчислений в бюджеты муниципальных районов (городских округов) от налога на доходы физических лиц на очередной финансовый год и плановый период», в соответствии со ст. 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании части 6 статьи 6 Устава муниципального образования Байкаловский муниципальный район, Дума МО Байкаловский муниципальный район

 

 

РЕШИЛА:

 

 

1. Дать согласие Администрации МО Байкаловский муниципальный район на замену части дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет МО Байкаловский муниципальный район в 2018 году и плановом периоде 2019 и 2020 годов.

2. Настоящее Решение опубликовать в приложении «Муниципальный вестник» к газете «Районные будни» и разместить на официальных сайтах Администрации, Думы МО Байкаловский муниципальный район.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Думы по бюджету, финансам и налоговой политике (Квашнина Т.О.).

 

 

 

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район                                                                Г.М. Губина

«25» сентября 2017 г.

 

 

Глава
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район                                                               А.А. Жуков

«25» сентября 2017 г. 

На сайте mobmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы