В связи с окончанием летнего периода, дополнительный день сбора и транспортирования ТКО с территории частного сектора Байкаловского муниципального района (бесконтейнерный сбор) по графику от 01.05.2023 г., действующий в период с 01.05.2023 г. – 30.09.20
29 сентября 2023
В связи с окончанием летнего периода, дополнительный день сбора и транспортирования ТКО с территории частного сектора Байкаловского муниципального района (бесконтейнерный сбор) по графику от 01.05.2023 г., действующий в период с 01.05.2023 г. – 30.09.2023 г. исключён с 01.10.2023 г. Вывоз ТКО будет осуществляться с периодичностью по графику, датированному 20.02.2023 г.
В случае выявления переполнения мест (площадок) накопления ТКО или отсутствия вывоза ТКО по утверждённому графику, информацию необходимо направлять по телефону контактного центра ЕМУП «Спецавтобаза» 8(800)775-00-96 (звонок бесплатный), для сообщений Viber, WhatsApp, Telegram, СМС 8(912)690-07-00
График сбора и транспортирования ТКО
частного сектора
Байкаловского муниципального района Свердловской области.
20.02.2023 г.
Сбор и транспортирование ТКО производится бесконтейнерным способом
Населенный пункт: село Байкалово
- Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Южная, 2а |
Суббота |
14-10 |
14-15 |
2 |
ул. Южная, 9 |
Суббота |
14-17 |
14-22 |
3 |
ул. Советской Конституции, 2 |
Суббота |
14-24 |
14-29 |
4 |
ул. Советской Конституции,13 |
Суббота |
14-30 |
14-35 |
5 |
ул. Советской Конституции,19 |
Суббота |
14-37 |
14-42 |
6 |
ул. Мира, 11 |
Суббота |
14-45 |
14-50 |
7 |
ул. Кирова, 5 |
Суббота |
14-53 |
14-58 |
8 |
ул. Кирова, 15 |
Суббота |
15-00 |
15-05 |
9 |
ул. Павлика Морозова, 7-2 |
Суббота |
15-08 |
15-13 |
10 |
ул. Победы, 44а |
Суббота |
15-15 |
15-20 |
11 |
ул. Цельёва, 36 |
Суббота |
15-23 |
15-28 |
12 |
ул. Дзержинского, 54 |
Суббота |
15-33 |
15-38 |
13 |
ул. Дзержинского, 43 |
Суббота |
15-41 |
15-46 |
14 |
ул. Дзержинского, 35 |
Суббота |
15-48 |
15-53 |
15 |
ул. Дзержинского, 25 |
Суббота |
15-55 |
16-00 |
16 |
ул. Озёрная, 36 |
Суббота |
16-03 |
16-08 |
17 |
ул. Заречная, 8 |
Суббота |
16-10 |
16-15 |
18 |
ул. Крестьянская, 20 |
Суббота |
16-18 |
16-23 |
19 |
ул. Крестьянская, 14 |
Суббота |
16-25 |
16-30 |
20 |
ул. Крестьянская, 8 |
Суббота |
16-33 |
16-38 |
21 |
пер. Октябрьский, 6 |
Суббота |
16-40 |
16-45 |
22 |
ул. Октябрьская, 30а |
Суббота |
16-48 |
16-53 |
23 |
ул. Октябрьская, 42 |
Суббота |
16-55 |
17-00 |
Населенный пункт: село Краснополянское
- Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Свердлова, 38 |
Четверг |
18-05 |
18-10 |
2 |
угол ул. Свердлова, 64 –ул. Свободы |
Четверг |
18-12 |
18-17 |
Населенный пункт: деревня Нижняя Иленка
- Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Молодёжная, 11 |
Суббота |
09-52 |
09-57 |
2 |
ул. Советская, 26 |
Суббота |
10-00 |
10-05 |
3 |
ул. Советская, 21 |
Суббота |
10-07 |
10-12 |
4 |
ул. Первомайская, 12 |
Суббота |
10-14 |
10-20 |
5 |
ул. Гагарина, 7 |
Суббота |
10-23 |
10-28 |
6 |
ул. Советская, 8 |
Суббота |
10-30 |
10-36 |
7 |
ул. Горького, 8 |
Суббота |
10-38 |
10-45 |
8 |
ул. Горького, 20 |
Суббота |
10-47 |
10-52 |
9 |
ул. Боровикова, 38 |
Суббота |
10-55 |
11-00 |
10 |
ул. Боровикова, 22 |
Суббота |
11-02 |
11-07 |
11 |
ул. Мира, 21 |
Суббота |
11-09 |
11-15 |
12 |
ул. Мира, 5 |
Суббота |
11-17 |
11-25 |
Населенный пункт: деревня Верхняя Иленка
- Бесконтейнерный вывоз:
№ |
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Жукова, 11 |
Суббота |
11-30 |
11-35 |
2 |
ул. Кузнецова, 22 |
Суббота |
11-38 |
11-45 |
3 |
ул. Пушкинская, 13 |
Суббота |
11-47 |
11-53 |
4 |
ул. Буденного, 15 |
Суббота |
11-55 |
12-00 |
5 |
ул. Жукова, 41 |
Суббота |
12-02 |
12-07 |
6 |
ул. Жукова, 20 |
Суббота |
12-10 |
12-15 |
7 |
ул. Кузнецова, 11 |
Суббота |
12-18 |
12-25 |
8 |
ул. Чапаева, 5 |
Суббота |
12-27 |
12-35 |
Населенный пункт: село Баженовское
1. Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Революции, 4 |
Суббота |
13-59 |
14-04 |
2 |
ул. Техническая, 19 |
Суббота |
14-05 |
14-10 |
3 |
ул. Техническая, 6 |
Суббота |
14-13 |
14-18 |
4 |
ул. Восточная, 12 |
Суббота |
14-20 |
14-25 |
5 |
ул. Советская, 6 |
Суббота |
14-34 |
14-40 |
Населенный пункт: деревня Палецкова
1.Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Ленина, 5 |
Суббота |
12-50 |
12-55 |
2 |
ул. Кайгородова, 7 |
Суббота |
12-57 |
13-02 |
3 |
ул. Кайгородова, 12а |
Суббота |
13-04 |
13-10 |
4 |
ул. Калинина, 20 |
Суббота |
13-12 |
13-17 |
5 |
ул. Калинина, 32 |
Суббота |
13-20 |
13-25 |
6 |
ул. Ленина, 40б |
Суббота |
13-27 |
13-34 |
7 |
ул. Ленина, 73 |
Суббота |
13-36 |
13-43 |
8 |
ул. Шутова, 11 |
Суббота |
13-45 |
13-50 |
9 |
ул. Ленина, 25 |
Суббота |
13-52 |
13-57 |
Населенный пункт: деревня Кадочникова
- Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Спорта, 4 |
Суббота |
15-20 |
15-25 |
2 |
ул. Спорта, 16 |
Суббота |
15-28 |
15-38 |
3 |
ул. Конечная, 1 |
Суббота |
15-38 |
15-45 |
4 |
ул. Спорта, 20 |
Суббота |
15-47 |
15-54 |
Населенный пункт: село Городище
- Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Советская, 1 |
Пятница |
09-25 |
09-30 |
2 |
ул. Советская, 13 |
Пятница |
09-32 |
09-37 |
3 |
ул. Новая, 5 |
Пятница |
09-40 |
09-45 |
4 |
ул. Западная, 1 |
Пятница |
09-47 |
09-52 |
5 |
ул. Советская, 25 |
Пятница |
09-54 |
09-59 |
6 |
ул. Советская, 44 |
Пятница |
10-00 |
10-05 |
7 |
ул. Советская, 49 |
Пятница |
10-07 |
10-12 |
8 |
ул. Советская, 57 |
Пятница |
10-15 |
10-20 |
9 |
ул. Советская, 65 |
Пятница |
10-22 |
10-27 |
10 |
ул. Советская, 86 |
Пятница |
10-30 |
10-35 |
11 |
ул. Советская, 74 |
Пятница |
10-37 |
10-42 |
12 |
ул. Восточная, 9 |
Пятница |
10-45 |
10-50 |
13 |
пер. Больничный, 4 |
Пятница |
10-52 |
10-57 |
14 |
ул. Южная, 54 |
Пятница |
11-00 |
11-05 |
15 |
ул. Южная, 42 |
Пятница |
11-07 |
11-12 |
16 |
ул. Свободы, 12А |
Пятница |
11-13 |
11-18 |
17 |
ул. Ницинская, 12 |
Пятница |
11-20 |
11-25 |
18 |
ул. Южная, 33 |
Пятница |
11-27 |
11-32 |
19 |
ул. Южная, 17 |
Пятница |
11-35 |
11-40 |
20 |
ул. Безымянная, 7 |
Пятница |
11-42 |
11-47 |
21 |
ул. Южная, 1 |
Пятница |
11-50 |
11-55 |
22 |
ул. Объездная, 7 |
Пятница |
11-57 |
12-02 |
23 |
ул. Безымянная, 6 |
Пятница |
12-03 |
12-08 |
24 |
ул. Ницинская, 2 |
Пятница |
12-10 |
12-15 |
25 |
ул. Советская, 66 |
Пятница |
12-17 |
12-23 |
Населенный пункт: деревня Макушина
- Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Центральная, 6 |
Пятница |
08-45 |
08-48 |
2 |
ул. Школьная, 1 |
Пятница |
08-50 |
08-53 |
3 |
ул. Центральная, 24 |
Пятница |
08-55 |
09-00 |
4 |
ул. Набережная, 3 |
Пятница |
09-02 |
09-05 |
5 |
ул. Новая, 2 |
Пятница |
09-07 |
09-10 |
6 |
ул. Лысая Горка, 8 |
Пятница |
09-12 |
09-15 |
7 |
ул. Лысая Горка, 17 |
Пятница |
09-17 |
09-20 |
Населенный пункт: деревня Власова
- Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Центральная, № 2 |
Пятница |
08-30 |
08-33 |
2 |
ул. Центральная, № 9 |
Пятница |
08-35 |
08-38 |
3 |
ул. Центральная, № 28 |
Пятница |
08-40 |
08-45 |
Населенный пункт: деревня Степина
- Бесконтейнерный вывоз:
№ |
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Первомайская, 15 |
Суббота |
14-42 |
14-47 |
2 |
ул. Малышева, 12 |
Суббота |
14-49 |
14-57 |
3 |
ул. Первомайская,3 |
Суббота |
14-57 |
15-05 |
4 |
ул. Первомайская,11 |
Суббота |
15-07 |
15-15 |
Населенный пункт: деревня Красный Бор
- Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Ясная, 6 |
Пятница |
12-40 |
12-45 |
2 |
ул. Ясная, 16 |
Пятница |
12-47 |
12-52 |
Населенный пункт: деревня Боровикова
- Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Советская, 1 |
Пятница |
13-10 |
13-15 |
2 |
ул. Южная, 1 |
Пятница |
13-17 |
13-22 |
3 |
ул. Береговая, 13 |
Пятница |
13-25 |
13-30 |
Населенный пункт: деревня Субботина
- Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Береговая, 16 |
Пятница |
14-00 |
14-05 |
2 |
ул. Береговая, 9 |
Пятница |
14-07 |
14-12 |
3 |
ул. Уральская, 9 |
Пятница |
14-15 |
14-20 |
Населенный пункт: деревня Скоморохова
- Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Энгельса, 7 |
Суббота |
08-00 |
08-05 |
2 |
ул. Жданова, 16 |
Суббота |
08-08 |
08-15 |
3 |
ул. Жданова, 10 |
Суббота |
08-17 |
08-25 |
4 |
ул. Фрунзе, 15 |
Суббота |
08-28 |
08-35 |
Населенный пункт: деревня Гуляева
1.Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Кирова, 49 |
Суббота |
08-40 |
08-45 |
2 |
ул. Кирова, 48 |
Суббота |
08-47 |
08-55 |
3 |
ул. Кирова, 30 |
Суббота |
08-57 |
09-05 |
4 |
ул. Кирова, 13 |
Суббота |
09-07 |
09-15 |
5 |
ул. Дзержинского, 18 |
Суббота |
09-18 |
09-25 |
6 |
ул. Дзержинского, 46 |
Суббота |
09-28 |
09-35 |
7 |
ул. Дзержинского, 24 |
Суббота |
09-37 |
09-45 |
Населенный пункт: деревня Чащина
- Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Мира, 6 |
Вторник |
10-20 |
10-30 |
Населенный пункт: деревня Малая Серкова
- Бесконтейнерный вывоз:
|
Адрес |
День недели |
Время прибытия |
Время убытия |
1 |
ул. Центральная, 14 |
Среда |
17-30 |
17-35 |
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с разъяснениями Минприроды РФ от 11.10.2019 г. услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) не распространяется на сбор и вывоз строительного мусора, веток, спила деревьев, травы, ртутных ламп, автомобильных шин, разобранных строений.
Допускается отклонение от графика движения по времени в следующих случаях:
- отсутствие возможности проезда (гололед, нерасчищенные дороги, припаркованный транспорт);
- поломка автомобиля.
График вывоза носит тестовый характер, в случае изменений, граждане будут дополнительно оповещены через сайт Регионального оператора
Директор ООО «ТрансСервис»
_________________/Елизаров Т.С.
|
Директор ЕМУП «Спецавтобаза»
__________________/Зубова Н.В.
Заместитель директора по транспортированию и обращению с ТКО ЕМУП «Спецавтобаза»
___________________/Тесля С.И.
|
СОГЛАСОВАНО:
Заместитель главы Байкаловского муниципального
района Свердловской области
________________________/Глухих П.А.
Глава Байкаловского сельского поселения
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
_____________________________/Лыжин Д.В.
Глава Краснополянского сельского поселения
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
____________________________/Кошелев А.Н.
Глава муниципального образования
Баженовское сельское поселение
Байкаловского муниципального района
Свердловской области
____________________________/Спирин С.М.
Свежие публикации данной категории
24 апреля 27 апреля 2024 года пройдет по всей стране Всероссийский субботник!
1 апреля Весенняя уборка (субботники)
12 марта Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево».
7 марта График распространения пакетов для ТКО
12 февраля О создании Контейнерных площадок ТКО/КГО и правилах пользования ими.
2 февраля Изменения графика вывоза ТКО
9 октября 2023 Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл».
1 июня 2023 Акция по сбору на утилизацию ртутьсодержащих отходов.